Пакуем чемоданы: что взять с собой в отпуск

Все счастливчики, которые успели спланировать свои майские каникулы, уже начали собирать вещи. Пока вы еще не улетели в райские края, рассказываем, что нужно обязательно взять с собой, чтобы и в отпуске быть самой стильной.

Если вы собираетесь много ходить...

... то, конечно, вам нужен комфорт. Поэтому пара удобных кроссовок и джинсы – ваши лучшие друзья. Обязательно положите несколько топов и теплый джемпер или свитер – по вечерам еще много где бывает холодно. Часы помогут не выбиться из графика, а удобная сумка на пояс освободит руки. Вдруг, вы там по холмам или горам решите взобраться.

Для отдыха на пляже...

... нужен купальник. Пусть это будет модель с ярким принтом. Не забудьте захватить пляжное платье, комбинезон или какой-либо другой cover up и удобные босоножки. А для посиделок в баре у бассейна или похода в ресторан подойдет платье миди из легкой ткани.

Для европейских каникул...

... в Милане или Париже берите вещи в актуальный сейчас горошек. Эти города – мировые столицы моды, поэтому стильных людей там будет достаточно. Модные и удобный балетки и яркая сумка помогут завершить лук.