В тренде: как носить олимпийки этой весной

Спортивные костюмы в их классическом представлении сейчас на пике популярности. It-girls носят их на светские мероприятия и сочетают с обувью на каблуке. Но главной звездой стала именно спортивная кофта–олимпийка. Мы подсмотрели у селебрити и звезд стристайла, как они носят новый тренд 2018 года. Докладываем!

В тренде: как носить олимпийки этой весной
© globallookpress.com

Спорт-шик сейчас занимает лидирующие позиции на подиуме и в гардеробе у передовых модниц мира. Кроссовки и спортивные костюмы манерно подвинули джинсы, платья и каблуки и возглавили лист must have-ов весеннего сезона. Дизайнеры и звезды уличной моды показывают, как носить верхнюю часть любимого tracksuit.

С юбкой

Можно выбрать уже готовое платье или комплект одежды, у которого верхняя часть напоминает спортивную кофту с замком. Весь образ может остаться женственным, а контрастный по стилю верх сделает свое дело сам.

Костюм

Конечно, никто не заставит вас разделить созданные друг для друга топ и брюки, но в этом сезоне добавляйте сверху классический тренч и каблуки, как это делает Зендая.

Принт

Помимо классических и привычных нам моделей спортивных худи дизайнеры создали и необычные вариации на тему олимпиек: встречаются модели с различными принтами, которые мы предлагаем носить вместе с цветными брюками и юбками. Так ведь намного веселее, не находите?

С пиджаком или пальто

Такое сочетание одежды полюбилось модных блогерам. Фэшионисты носят олимпийки с классическими брюками и пиджаками с мужского плеча.

Как в старые добрые времена

Конечно, излюбленная комбинация из нашего детства сейчас тоже в ходу. Кендалл Дженнер и Малия Обама отлично смотрятся в ярких олимпийках, джинсах mom и кроссовках.