Тренд сезона: блузки и платья с рукавами-фонариками

Романтичные и женственные рукава снова в моде. На этот весенне-летний сезон выбираем блузки и платья с рукавами-фонариками. А пока рассказываем, как их носить и с чем сочетать.

Тренд сезона: блузки и платья с рукавами-фонариками
© Globallook

Блузки и рубашки с длинным рукавом

Помните, если вы решите немного увлечься шириной рукава, низ должен уравновешивать образ, чтобы не стать похожей на воздушный шар. Поэтому, выбирая блузку с рукавами-фонариками, надевайте ее вместе с джинсами скинни и юбкой-карандаш. К аутфиту можно добавить лоферы, эспадрильи и плетеную сумку.

Топы с коротким рукавом

Самые женственные и стильные топы несомненно украсят любой лук. Широкий рукав, немного приспущенный на плечах, будет отлично смотреться с джинсовой мини или брюками клеш. Из обуви отлично подойдут мюли на каблуке, сабо или босоножки.

Платье

Платья миди и мини с рукавом-фонарик сейчас носят все. Эта маленькая деталь добавляет образу недостающей изюминки и делает самые простые модели намного более стильными. Вместе с узкими очками и сумкой-авоськой вам суждено стать самой стильной в городе.

Джемпер

Дизайнеры позаботились и о создании самых неожиданных вариантов. Свитера, пальто и джемперы с рукавом-фонарик тоже в ходу. Но если летом пальто – это перебор, то на прохладный вечер круто подойдет объемный джемпер с широким рукавом или кардиган. Можно выбрать как спортивный вариант, так и очень женственный с оборками в пастельных тонах.