Андреева в дерзкой косухе и мини-юбке, Бардо в рваных джинсах и «детском» топе и другие кинодивы на вечеринке GQ в рамках «Кинотавра»

На днях в Сочи отгремело торжественное закрытие 29-го кинофестиваля «Кинотавр». После красной ковровой дорожки и оглашения победителей, звезды собрались на вечеринку, организованную журналом GQ, чтобы узнать, кто же получит приз «Искусство быть мужчиной» за лучшую мужскую роль. Награда досталась Алексею Смирнову, сыгравшему в фильме «История одного назначения», режиссера Авдотьи Смирновой. Поздравить актера и отметить завершение девятидневного фестиваля пришли Светлана Ходченкова, Оксана Акиньшина, Владимир Яглыч, Ольга Зуева, Александр Горчилин, Егор Корешков, Ирина Хакамада, Виктория Исакова, Аглая Тарасова, Аркадий Новиков, Игорь Верник, Федор Бондарчук и многие другие. Несмотря на то, что вечеринка началась сразу после церемонии закрытия, многие звездные красотки успели сменить вечерние наряды. Так, Паулина Андреева надела мини-юбку и дерзкую косуху, Наталья Бардо и Оксана Акиньшина предпочли рваные джинсы и топы, а Янина Студилина – черное платье с глубоким декольте. Больше фото о том, как прошла вечеринка GQ в рамках 29-го «Кинотавра», смотри в нашей фотогалерее! Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Андреева в дерзкой косухе и мини-юбке, Бардо в рваных джинсах и «детском» топе и другие кинодивы на вечеринке GQ в рамках «Кинотавра»
© WMJ.ru