Самые сексуальные женские наряды

Практически все представительницы прекрасной половины человечества хотят быть желанными. Для этого они посещают салоны красоты, занимаются в спортзалах и, конечно, покупают соответствующую одежду. Но иногда надетое платье делает женщину сексуальной только в её глазах. Мы подобрали 7 вещей, которые заставят мужчин смотреть только на вас.

Самые сексуальные женские наряды
© depositphotos

Красное платье

Вы убеждены, что вам не идёт красный цвет? На самом деле, это не так. Нужно просто найти свой оттенок. Ко всему прочему, помните: глубокое декольте требует закрытых ног и наоборот.

Ботфорты

Конечно, есть предубеждение, что подобную обувь носят только девушки с «облегчённой социальной ответственностью». Откажитесь от этого стереотипа и купите себе пару. Но мы рекомендуем выбрать вариант из замши, а не из кожи, – он смотрится элегантнее.

Белая рубашка

Тут действует то же правило, что и с красным платьем. Если на вас мини-юбка, то никакого декольте. Но при сочетании рубашки и джинсов расстегнуть пару верхних пуговичек не возбраняется.

Корсет

Этот элемент одежды уже сам по себе привлекает внимание. Однако не стоит надевать его на голое тело – так не делали даже куртизанки в XVIII веке. Майка или рубашка вниз – подойдут лучше всего. И выбирайте корсет на железных костях: пластиковые имеют свойство быстро ломаться.

Открытый топик

Сначала стоит определиться, куда вы его наденете. В ночной клуб уместен топ с глубоким вырезом. А для повседневной носки следует предпочесть не декольте, а открытые плечи. Это смотрится, с одной стороны, более целомудренно, а с другой – гораздо привлекательней.

Водолазка

Одна из вещей, которая должна быть в базовом гардеробе любой модницы. Лучше чёрная и довольно плотная. Тонкая ткань облегает проблемные места: живот, бока.

Туфли на каблуке

Неизменная классика. И всё же не спешите покупать шпильку 12 сантиметров. Достаточно 5-сантиметрового каблука. Туфли такого формата сделают походку плавной, а ноги при этом не будут уставать.