Айза Анохина, Ирина Хакамада и другие звезды на театральном балу AfterHalloween

В ночь на 4 ноября в Москве при поддержке бренда glo прошел театральный бал-перформанс AfterHalloween, посвященный Хэллоуину. Темой ежегодного иммерсивного маскарада стал «Титаник» — гости перенеслись в 1912 год и провели ночь на борту легендарного лайнера с трагической историей. На вечеринку в отеле «St. Regis Москва Никольская» пришли Илья Бачурин, Мария Лемешова, Марюс Вайсберг, Павел Прилучный, Агата Муцениеце, которая спровоцировала слухи о беременности, и другие знаменитости.

Айза Анохина, Ирина Хакамада и другие звезды на театральном балу AfterHalloween
© Карельские вести

Айза Анохина призналась, что выбрала комфортный наряд, а если бы у нее было больше времени на подготовку, то решилась бы на что-то более смелое. Впрочем, и этот образ бизнес-леди получился эффектным и устрашающим.

Айза Анохина Актриса Анастасия Меськова рассказала, что ей нравится перевоплощаться, становиться кем-то другим хотя бы на одну ночь. Для бала звезда выбрала образ готичной дамы с оригинальным головным убором.

Анастасия Меськова Анна Цуканова-Котт не стала придерживаться дресс-кода. Актриса выбрала современный наряд, который дополнила яркой помадой.

Анна Цуканова-Котт Маша Цигаль мрачным нарядам предпочла «образ принцессы»: дизайнер выбрала платье с пышным подолом и полупрозрачным верхом.

Маша Цигаль Ирина Хакамада тоже стала гостьей бала. Политик пришла на вечеринку в черной юбке в пол, топе и вязаном накидке. Образ Ирина дополнила шляпкой с вуалью.