Дочь Маликова заподозрили в мошенничестве

Малоизвестный дизайнер купальников в Instagram певца Дмитрия Маликова пожаловалась на обман его дочери 18-летней Стефании, передаёт Starhit. Якобы девушка бесплатно получила несколько нарядов в обмен на обещание прорекламировать модельера, но свои обязательства не выполнила. 15 декабря Маликов опубликовал пост с фотографией, на которой он изображён рядом с памятной звездой, открытой в его честь на Красной площади Нижнего Новгорода. Среди поздравлений в комментариях подписчики обратили внимание на сообщение от пользователя @katarina_miro, которая поведала о «неблаговидном» поступке его дочери. По словам подписчицы, Стеша Маликова получила 5 купальников на сумму почти 30 тысяч рублей, пообещав расплатиться рекламой.

Дочь Маликова заподозрили в мошенничестве
© Рамблер
«Некоторое время Стеша держала со мной связь, ссылаясь на то, что забывала о нашем договоре, но последние тнесколько месяцев она игнорирует все мои сообщения. Очень неприятно такое отношение», - пишет модельер.

Дизайнер попросила повлиять артиста на дочь и надеется на его понимание и помощь. На сегодняшний день подобного сообщения под постом Маликова нет, но скриншоты остались в распоряжении Starhit. Аккаунт модельера в Instagram открыт. В описании к профилю сказано, что девушка действительно занимается пошивом купальников. Микроблог насчитывает более 11 тысяч подписчиков.

Рамблер: главные новости