Модные тренды, которые не нравятся мужчинам

Иногда мы слепо следуем модным трендам и даже не задумываемся, насколько они нам подходят.

Модные тренды, которые не нравятся мужчинам
© depositphotos.com

Угги

Если вы хотя бы раз надевали эти мягкие сапоги из овчины, понимаете, почему в них можно проходить всю зиму. Они стали популярны в 2011 году и до сих пор не выходят из моды. Мужчины называют угги валенками и не понимают, зачем девушки их носят. Больше всего их отталкивает то, как эти сапоги выглядят в слякоть.

Анималистичные принты

Модные журналы пестрят заголовками о том, что этой весной такие узоры на одежде снова вернутся в моду. Сильнее всего мужчины ненавидят леопардовый принт. Они считают, что такие вещи носят только девушки легкого поведения.

Объемные свитера

Эта вещь вернулась в современную моду из 80-х. Это – одна из главных зимних тенденций, которая действительно согревает. Некоторые мужчины считают, что девушки в такой одежде выглядят неряшливо и толще, чем они есть на самом деле.

Шубы из натурального меха

Большинство мужчин и женщин не любят натуральный мех из-за прав животных, но некоторым и правда не нравится внешний вид шуб. Наличие такой верхней одежды действительно отталкивает. Это говорит, что человек любит тратить много денег впустую.

Рамблер: главные новости