5 признаков того, что вам нельзя носить мини

Мини-юбка — очень сексуальная часть женского гардероба. Мужчины любят засматриваться на стройные женские ножки и красивый силуэт. Такие юбки могут быть обтягивающими, трапецевидной формы, расклешенными или пышными. Но мини не подойдет абсолютно всем. Есть категории женщин, которым такой наряд противопоказан. Какие основные признаки того, что вам не стоит надевать мини-юбку.

5 признаков того, что вам нельзя носить мини
© СОК.медиа

Форма ног

У некоторых девушек форма ног далека от идеала. В этом нет ничего страшного, но нужно грамотно подбирать одежду и создавать свой стиль. В гардеробе таких модниц не должно быть мини-юбки. Такой наряд открывает все достоинства и недостатки на обозрение. Поэтому если ножки не совсем ровные, то лучше отказаться от мини.

Полненькие ноги

Полненьким девушкам не стоит носить подобную одежду. Для того, чтобы мини-юбка выглядела привлекательно, а не вульгарно, необходимо иметь стройные ножки. При слишком короткой длине плотное телосложение будет казаться еще больше.

Замужество

После замужества, конечно, не стоит носить только юбки в пол и блузки с длинными рукавами. Но стоит понимать, что слишком короткая юбка вызовет много вопросов у вашей половинки и окружающих. Особенно будет странно выглядеть, если вы будете так приходить в детский сад забирать ребенка или на школьные собрания.

Возраст

Дамы в возрасте, пытающиеся молодиться, выглядят смешно и нелепо. Окружающим и так понятно, сколько вам лет, а вызывающая одежда не уберет лишние годы. Таким женщинам лучше надевать элегантную современную одежду.

Видимые изменения

Иногда на ногах проявляются симптомы некоторых болезней. Например, мини-юбка выглядит не совсем красиво на ногах с расширенными венами. Также могут остаться следы от каких-нибудь травм. Они тоже не украсят девичьи ноги. Если у вас есть такие проблемы, то лучше немного их скрывать с помощью одежды, а не выставлять напоказ.

Запомните, мини-юбка — это молодежный вариант одежды для стройных девушек с красивыми и ровными ножками. Но если вам она не подходит, то не отчаивайтесь. Можно подобрать не менее привлекательный и стильный вариант наряда, который скроет недостатки и подчеркнет достоинства.