Стажировка в институте моды, консультация Фрола Буримского и продажи в Au Pont Rouge: все призы проекта «Новые имена в моде-2019»

Помимо съемки с участием селебрити для майского номера журнала «Собака.ru», финалисты конкурса «Новые имена в моде» традиционно получают призы от экспертного совета. «Собака.ru» рассказывает, кому достались стажировки в модных домах, консультации фэшн-экспертов и возможность продаваться в одних из лучших универмагов страны. Институт Mod'Art St. Petersburg в лице эксперта Любови Булавкиной дарит сертификат на обучение Илькину Бахшиеву (MATH). Также Илькин Бахшиев получает стажировку в модном доме Tanya Kotegova. Бренд-директор модного дома Kisselenko Ирина Селюта дарит двухнедельную стажировку Екатерине Пономаревой (It's Personal). Театральный художник и преподаватель моды Владимир Бухинник приглашает на стажировку в рамках образовательной программы Fresh Fashion Стаса Никатанова (Private Couturier). Также Стас Никатанов получает подарок от модного дома Tatyana Parfionova. Эксперт по брендингу и стратегиям развития Фрол Буримский дарит консультацию Илье Варегину (Infundibulum). Также Илья Варегин получает консультацию от основателя cтратегического агентства и шоу-рума Dear Progress Дениса Ерхова. Кроме того, Dear Progress дарят возможность продаваться в универмаге «Цветной» Арине Хаустовой (ARSHA). Также Арина Хаустова встретится с Александром Роговым для консультации по позиционированию, стилю и дизайну. Сеть бутиков Babochka в лице эксперта Хатули Авсаджанашвили дарит возможность выставить свой лукбук команде бренда TRUSTME STUDIO. Универмаг Au Pont Rouge в лице исполнительного директора Дэвида Уилкинсона представят модели бренда Olga Maki в одной из витрин и в пространстве «Russian Wonderland». JM Studio в лице дизайнеров Юлии Матвиенко и Валентины Крупник приглашает на стажировку Екатерину Воронину (Ekaterina Voronina). Pirosmani в лице дизайнера Жени Малыгиной приглашает на двухнедельную стажировку бренд 1377. Историк моды Мэган Виртанен дарит консультацию по истории костюма Ане Дружининой (M_U_R) Дизайнер Янис Чамалиди сделает коллаборацию с Еленой Чеуриной (Ozero Swimwear). Коллекции победителей также появятся в новых номерах журнала «Собака.ru», а мы будем поддерживать их творчество публикациями. Подписывайтесь на наш канал о моде в Telegram — подборка главных новостей о фэшн-индустрии за день.

Стажировка в институте моды, консультация Фрола Буримского и продажи в Au Pont Rouge: все призы проекта «Новые имена в моде-2019»
© Собака.ru