Боевые кисти-мечи, тинт «Кровь дракона» и другие неожиданные бьюти-новинки из коллаборации Urban Decay x «Игра престолов»

Специально к премьере заключительного сезона «Игры престолов» бренд декоративной косметики Urban Decay выпустил лимитированную коллекцию. Подробности читай в бьюти-обзоре WMJ.ru, а фото ищи в галерее! Продукты из новой коллаборации, несомненно, оценят преданные фанаты сериала. Хайлайтеры, названные в честь любимых детей Матери драконов Дейенерис Таргариен Дрогона, Рейгона, Визариона, палетки с локациями из картины и именами главных героев еще цветочки. Дизайнеры стилизовали кисточки-бестселлеры под мечи Джона Сноу и Арьи Старк, так что теперь тени будем растушевывать боевыми кистями «Длинный коготь» и «Игла». Надеемся, глаза останутся целы... В коллекции представлены четыре лимитированных оттенка помады и карандашей для глаз, а в официальном аккаунте бренда в Instagram можно найти пошаговую инструкцию по использованию средств и креативному макияжу. Поклонники фэнтези-сериала по всему миру смогут приобрести средства, как только стартуют их продажи на официальном сайте. Еще больше фото новинок ищи в нашей галерее! Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram ! Текст:Дарья Солодовникова Фото:Instagram

Боевые кисти-мечи, тинт «Кровь дракона» и другие неожиданные бьюти-новинки из коллаборации Urban Decay x «Игра престолов»
© WMJ.ru