Литвинова в бархатном oversize, Хромченко в платье с мифическим принтом и другие звезды на премьере спектакля «Новое измерение»

31 мая на сцене Большого театра состоялась премьера постановки «Новое измерение». Главную роль в экспериментальном спектакле исполнила Рената Литвинова. Актриса прочла отрывки из повестей Аркадия и Бориса Стругацких «Хищные вещи века» и «Далекая радуга», а также подлинного шедевра жанра интеллектуальной фантастики романа «Хромая судьба». Первыми постановку оценили российские звезды. Среди приглашенных были Эвелина Хромченко, Диана Арбенина, телеведущий Артем Королев, Юлия Хлынина, Урсула Ким, Полина и Ангелина Аскери, Анна Ивченко и другие светские персоны. Звездные гости не только насладились спектаклем, но и продемонстрировали модные образы. Анна Чурина вышла в свет в миди-юбке из кожи, которую она дополнила черно-белой блузкой на одно плечо. Урсула Ким предпочла строгий костюм, а Эвелина Хромченко платье небесно-голубого цвета с мифическим принтом. Юлия Хлынина надела кружевное платье с пайетками молочного цвета, которое дополнила легкой накидкой в тон, а Рената Литвинова предстала перед зрителями в бархатном наряде oversize. Сюжет постановки повествует о борьбе, муках выбора, вере в светлое будущее и, конечно же, о любви, ведь именно любовь толкает нас на самые смелые поступки и безумные мечты. Чтение отрывков из литературы сопровождалось эмоциональными хореографическими этюдами в стиле контемпорари, которые были поставлены Иваном Естегнеевым, обладателем «Золотой маски». Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Текст:Меланья Апян Фото:Пресс-служба

Литвинова в бархатном oversize, Хромченко в платье с мифическим принтом и другие звезды на премьере спектакля «Новое измерение»
© WMJ.ru