Девушка еле влезла в купальник и развеселила соцсети

20-летняя американка Лидия Рэмси (Lydia Ramsey) приобрела в интернет-магазине купальник синего цвета с лифчиком необычной формы с прорезями на груди. Девушка уточнила, что предусмотрительно заказала верх на два размера больше, так как обладает весьма пышными формами и хотела, чтобы бикини село на ней идеально. То, что покупательница получила в итоге, она опубликовали на своей странице в Twitter в стиле фотографий «ожидание-реальность». И смотреть на это без смеха невозможно.

Никогда не покупайте бикини у @ OfficialPLT, размер не подходит
© ridus

Девушка отметила, что это бикини за 25 фунтов стерлингов (примерно 2000 рублей) показывает гораздо больше, чем ей хотелось бы. На твит незадачливой покупательницы обратило внимание издание TheSun. А публикация собрала весёлые комментарии от пользователей.

Я просто ору от этой фотки!Ваша грудь умудряется выглядеть прилично, несмотря на этот ужасный лифчик)То же самое случается со мной каждый раз, даже когда я заказываю топ на три размера больше
© ridus
На моделях всё смотрится совсем не так, как на реальных людях!

Вскоре на жалобу Лидии отреагировал и сам интернет-магазин, отметив, что они готовы помочь с заменой купальника или другим решением проблемы.