4 образа с темными вещами для жаркой погоды

В последнее время мода настойчиво пытается бороться со всеми стильными клише и правилами. Одно из них – разделение цветов по временам года. Мы по традиции носим черный зимой и осенью, а летом про этот цвет дружно забываем. WMJ.ru решил доказать, что даже в теплый сезон для него найдется место в вашем гардеробе.

4 образа с темными вещами для жаркой погоды
© WMJ.RU

На рейв-вечеринку

© WMJ.RU

Чтобы носить черный, нужно быть смелой. Подчас образы в этом цвете бывают не менее яркими, чем аутфиты в радужных тонах. Эластичное боди Off-White в комбинации с «уродливыми» сандалиями и шортами в стиле карго оценят не только на рейв-вечеринке, но и на концерте любимой группы. Прячь свой взгляд за спортивными очками-маской и отправляйся кружиться под дискобол.

Для пляжного отдыха

© WMJ.RU

Прогуляться вечером вдоль пляжа или зайти на рынок за свежими овощами и фруктами – этому образу с черным трикотажным платьем, мы уверены, ты найдешь далеко не одно применение. Обыгрываем базовую вещь с помощью ярких аксессуаров: модной соломенной сумки, очков в леопардовой оправе и платка, который можно разместить как на шее, так и романтично повязать на руке.

На работу

© WMJ.RU

Мы точно знаем, как можно разнообразить скучный рабочий дресс-код. Вместо пресловутых костюмов надевай облегающий комбинезон, в котором другая бы осмелилась пойти только в спортзал. Впрочем, не волнуйся, этот казалось бы спортивный элемент одежды быстро адаптируется под ситуацию. Стоит лишь добавить удлиненный объемный жакет, туфли и сумку нейтрального нюдового оттенка.

На бранч

© WMJ.RU

Для тех, кто боится, что черный цвет «притягивает» жару, 12Storeez специально выпустил льняной костюм, в котором никакая температура тебе не будет страшна. Легкий и расслабленный комплект можешь сочетать с чем угодно, в зависимости от настроения. Для бранча с подругами мы выбрали женственный вариант: туфли с плетением кроше, кроп-топ и сумку в стиле колорблок.