Шорты-бермуды: как правильно носить и с чем сочетать, чтобы выглядеть стильно

Носить ультракороткие шорты в городе уже давно считается дурновкусием. К счастью, дизайнеры нашли им стильную альтернативу. Спасаться от жары этим летом они предлагают нам в шортах-бермудах.

Как правильно носить и с чем сочетать бермуды
© Passion.ru

В офис

Офисный дресс-код диктует свои правила, которым так или иначе приходится следовать. Летом подобрать рабочую униформу гораздо труднее: в жаркую погоду хочется надеть минимум одежды. Именно поэтому настоятельно советуем вам обзавестись бермудами. Шорты со стрелкой, прикрывающие колени, вряд ли вызовут вопросы у начальства. Стилизуйте их с жакетом для придания большей строгости и туфлями на каблуке.

© Passion.ru

На прогулку, шоппинг и не только

Создать базовый образ с бермудами еще проще. Вам всего-то понадобится хлопковая рубашка или любимая базовая футболка. Эта простая формула работает для любых случаев: прогулки, пляжного отдыха или шоппинга с подругами. Обувь и аксессуары подбирайте по настроению и в зависимости от погоды. Бермуды подружатся и с плетеными сандалиями, и с кроссовками.

© Passion.ru

На романтический ужин

Списывать бермуды со счетов, отправляясь на романтическое рандеву, тоже не стоит. С ними легко можно составить нарядный образ. Главное – правильно выбрать остальные элементы. Яркие шорты в клетку сочетайте с не менее сочной блузой, добавьте акцентные аксессуары и, вуаля, - ваш образ выглядит более оригинальным и интересным, чем пресловутая пара: платье + туфли.

© Passion.ru