Брежнева в огромной шляпе, Лорак в дерзких брюках на шнуровке, Лобода в блестящем мини и другие самые яркие образы звезд из истории фестиваля «ЖАРА»

С 25 по 28 июля 2019 года в Баку пройдет четвертый музыкальный фестиваль «ЖАРА», который соберет на одной площадке популярных звезд шоу-бизнеса. Гостей музыкального марафона ждет насыщенная программа: запоминающиеся выходы селебрити на ковровую дорожку, яркие выступления, закрытые вечеринки, а также море, солнце и пляж! Поклонники с замиранием сердца ждут, чем же на этот раз удивят их кумиры. И пока звезды подбирают эффектные look'и на предстоящий фестиваль, редакция WMJ.ru решила вспомнить самые сногсшибательные наряды за всю историю «ЖАРЫ». Жаркая погода располагала к тому, что многие селебрити выбирали минимум одежды и летящие силуэты. Гости мероприятия не забудут образ, в котором Настасья Самбурская появилась на закрытии фестиваля в 2018 году. Актриса выбрала гипюровое полупрозрачное платье-боди, сделав акцент на стройных ногах. А Глюкоза удивила поклонников в 2017 году, когда позировала перед камерами в супероблегающем комбинезоне серебристого цвета. Свой образ она дополнила цепочкой-ремешком и босоножками на толстом каблуке. Не менее эффектный выход был и у Юлии Барановской. Телеведущая блеснула в коротком платье-рубашке с длинными рукавами и небольшим шлейфом. Образ знаменитость дополнила темной помадой. В 2018 году в число самых стильных звезд на фестивале «ЖАРА» вошла Юлия Ковальчук. На третий день мероприятия артистка вышла на ковровую дорожку в комплекте из пышной юбки и топа с глубоким декольте, продемонстрировав стальной пресс и осиную талию. А ведь на тот момент артистка уже стала мамой. Богатой на необычные образы была и премия 2017 года. Ани Лорак выбрала наряд в стиле графа Дракулы, а Наргиз предпочла строгое платье, напоминающее одеяние монахини. Остальных звездных красоток смотри в нашей фотогалерее! И не забудь написать комментарий, чей наряд тебе понравился, а кому стоит сменить стилиста. Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Текст:Меланья Апян Фото:Global Look Press, Екатерина Ширинкина, Александра Погиба

Брежнева в огромной шляпе, Лорак в дерзких брюках на шнуровке, Лобода в блестящем мини и другие самые яркие образы звезд из истории фестиваля «ЖАРА»
© WMJ.ru