Вечер девяностых и нулевых: Рита Дакота в кроп-топе и облегающей юбке, Зара в образе греческой богини и другие звезды на красной дорожке фестиваля «ЖАРА-2019»

Вечером 27 июля фестиваль «ЖАРА-2019» продолжил работу в Баку. После бранча журнала OK! в соседнем отеле Sea Breeze Resort — резиденции фестиваля «ЖАРА» — начался третий вечер выступлений артистов. Он прошел под названием «Хиты 1990-х и 2000-х», поэтому на красной дорожке и на сцене появились все самые яркие звезды этого времени — от Алены Апиной до Зары. Последняя привлекла к себе максимум внимания, надев белоснежное платье в греческом стиле и крупные серьги. А молодая певица Рита Дакота похвасталась стальным прессом, выбрав короткий топ и юбку-миди. Стоит упомянуть и очень красивое платье Юлии Ковальчук — певица была неотразима в бежевом полупрозрачном наряде с отделкой пайетками и «перьями» из ткани и с мужем Алексеем Чумаковым под руку. Помимо вышеупомянутых знаменитостей, фотографам позировали Алена Свиридова, Яна Чурикова, Юлия Барановская, Жасмин, Денис Клявер с женой и другие. Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Текст:Мария Мельникова Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru Видео:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Вечер девяностых и нулевых: Рита Дакота в кроп-топе и облегающей юбке, Зара в образе греческой богини и другие звезды на красной дорожке фестиваля «ЖАРА-2019»
© WMJ.ru