Глюкоза в образе невесты, Темникова в дерзких брюках с разрезами, Джанабаева в платье-комбинации и не только: как прошел 5-й день «Новой волны — 2019»

Конкурс молодых исполнителей движется к концу. Совсем скоро мы узнаем имена победителей, а пока наслаждаемся концертами и яркими ковровыми дорожками. 28 августа прошел предпоследний день конкурса «Новая волна – 2019». Члены жюри выставили свои оценки конкурсантам, а звездные гости в очередной раз продемонстрировали стильные образы на ковровой дорожке, а также ознакомили гостей со своими песнями-новинками. Одним из самых эффектных было появление на мероприятии певицы Глюкозы. Артистка выбрала для светского выхода стильное белое платье с разрезом практически до бедра. Альбина Джанабаева, наоборот, отдала предпочтение классическому черному – на певице было платье-комбинация, которое она дополнила накидкой. Вышла к фотографам и Елена Темникова. Знаменитость была одета в свой концертный костюм – брюки-боди, которые соблазнительно подчеркнули стройные ноги артистки. Акцент на ногах сделала и Светлана Бондарчук – бизнесвумен вышла на дорожку в коротком черном платье с кружевными вставками. Среди звездных гостей также были Дима Билан, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Лариса Долина, Слава и другие артисты. Официальная церемония закрытия конкурса состоится 29 августа. Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram Текст:Меланья Апян Фото:Екатерина Ширинкина

Глюкоза в образе невесты, Темникова в дерзких брюках с разрезами, Джанабаева в платье-комбинации и не только: как прошел 5-й день «Новой волны — 2019»
© WMJ.ru