Главные наряды Венецианского международного кинофестиваля 2019

28 августа в Венеции прошла торжественная церемония открытия Венецианского международного кинофестиваля. Традиционно это событие собирает известных деятелей кино, приехавших представить свои картины. Кроме того, это – прекрасная возможность для модных домов представить свои наряды, которые демонстрируют самые красивые модели планеты.

Главные наряды Венецианского международного кинофестиваля 2019
Фото: SM NewsSM News

Кэндис Свейнпол

Видео дня

"Ангел" бренда Victoria'sSecretвыбрала для красной ковровой дорожки золотистое полупрозрачное платье от Etro с открытой спиной.

Изабели Фонтана

Модель выбрала сложносочиненное платье золотого цвета от бренда AlbertaFeretti

"Ангел" Victoria’s Secret на церемонии открытия появилась в провокационрном черном платье, которое практически полностью обнажало ее спину и живот. Очень смело, не заметить Эльзу было невозможно!

Знаменитая француженка выглядела прекрасно в элегантном платье нежно-сиреневого цвета от бренда AlbertaFeretti

Девушка блистала в наряде черного цвета от Armani. Практически полное отсутствие украшений и неброский цвет платья с лихвой компенсировались жизнерадостной улыбкой Барбары

На третий день фестиваля Барбара вышла к публике в ярком красном платье с разрезом до колена, помадой в тон и высокой укладкой. Как и в первый раз, из украшений на ней были только серьги-гвоздики.

Китти Спенсер

Модель и племянница принцессы Дианы появилась на мероприятии в длинном черном платье с множеством оборок от Ermanno Scervino. Ярким акцентом в образе стали роскошные украшения.

Модель и актриса выбрала лаконичное черное платье в пол с глубоким декольте и разрезом до бедра, пополнив образ необычным ожерельем.

Лив Тайлер

Знаменитая актриса выбрала для мероприятия объемное черное платье, дополнив его украшениями с фиолетовыми камнями и макияжем в тон. Выглядело чудесно!

Еще одна посланница бренда Armani и модель появилась на кинофестивале в черном костюме, полностью расшитом пайетками.

Кэт Грэхэм

Актриса надела на церемонию открытия потрясающее платье в пол лимонно-желтого цвета, дополнив его лаконичным ожерельем

Актриса появилась на премьере своего нового фильма в красном блестящем платье без бретелей, поэтому все могли любоваться ее татуировками. Как всегда, выглядела Скарлетт потрясающе!

Венецианский кинофестиваль продлится вплоть до 7 сентября. Посмотрим, какими еще нарядами нас порадуют знаменитости и их дизайнеры!