Какие женские вещи не оценят мужчины

Девушки стремятся идти в ногу с модными тенденциями, и в то же время, создать индивидуальный образ, чтобы сиять на фоне своих подруг. Новый образ не всегда нравится мужчинам. Часто он не понятен и кажется весьма странным. Чтобы избежать отпугивания мужчины со вкусом, стоит ознакомиться с обзором вещей, которые парни не хотели бы видеть на своей избраннице.

Какие женские вещи не оценят мужчины
© sm-news.ru

Колготы-сетки

Нужно быть аккуратной, надевая колготы в сетку. Мужчинам нравятся сексуальные девушки, но сетка ассоциируется с вульгарностью. Парни утверждают, что эта вещь может пригодиться в нескольких случаях – на праздник-маскарад или вечер перфоманса для супруга.

Помады темных оттенков

© sm-news.ru

Сегодня мода предусматривает темные губы у женщин, но мужчин это не впечатляет. Девушки с подобным макияжем напоминают им готесс, что по вкусу далеко не всем представителям сильного пола. К тому же, темный цвет быстро исчезает, оставляя на губах малопривлекательные проплешины.

Пижама на выход

© sm-news.ru

Девушки без ума от этого направления, чего не скажешь о мужчинах. Они ломают голову, в недоумении, почему женщины ходят по улице в пеньюаре или пижаме. Лучше не шокировать своего парня непонятным для него стилем. На первое свидание рекомендуется надеть что-то из классики.

"Кошачьи" ногти

© sm-news.ru

Мужчин называют сильным полом, но это не значит, что они бесстрашны. Чаще всего парней пугают длинные ногти своей девушки. Им по душе классический маникюр: короткие ногти и лак из пастельной палитры.

Высокая талия в шортах

© sm-news.ru

Многие представители сильного пола считают шорты с высокой талией кошмаром восьмидесятых. Они утверждают, что высокая посадка искажает фигуру женщины и та часть тела, на которую чаще всего засматриваются мужчины, становится уродливой.

Кепки

© sm-news.ru

Среди списка вещей неожиданно оказались бейсболки, от которых мужчины так же не в восторге. Парни считают, что девушка в кепке ассоциируется с участницей спортивной команды по бейсболу. К тому же, головной убор закрывает верхнюю часть лица.

Сникерсы

© sm-news.ru

Сникерсы незаслуженно оказались среди женских вещей, забракованных мужчинами. Они утверждают, что эта обувь напоминает копытца, в которых девичьи ноги выглядят странно.

Крупные серьги-кольца

© sm-news.ru

Мужчины уверенны, что массивная бижутерия не способна сделать женщину краше. Если надеть крупные серьги-кольца на свидание, то есть вероятность, что парень весь вечер будет думать о том, как серьгам удается держаться на женских ушах.