Макс Доми о кроссовках: «Я приверженец Nike, люблю Jordan. У меня есть пара Yeezy 2’s – оригинальная модель от Канье Уэста»

– Давайте поговорим о кроссовках. – Да, я большой фанат кроссовок. – Какая у вас любимая модель и ближайшая большая цель? – Я приверженец Nike, люблю Jordan. У меня есть пара Yeezy 2’s – оригинальная модель от Канье Уэста, которую они сделали с Nike. Там есть три модели: Red October, черная пара и белая. В розницу они стоили около 250 долларов, а сейчас их перепродают за 5-10 тысяч долларов. Мне повезло раздобыть такую пару, так что сейчас это мой фаворит. Из списка пожеланий у меня еще нет синих Jordan I Off-White, сделанных вместе с UNC. Я бы хотел получить такие. У меня есть чикагские и все белые, но синих пока нет. – Что было самым сумасшедшим, что вы сделали для получения кроссовок? Вы стояли в очередях или находили людей, делавших это за вас? – Никогда не делал ничего подобного, но потратил очень много денег, – сказал Доми.

Макс Доми о кроссовках: «Я приверженец Nike, люблю Jordan. У меня есть пара Yeezy 2’s – оригинальная модель от Канье Уэста»
© Sports.ru