Аксессуары, которые говорят о безвкусице

Стилисты пропагандируют простые образы, которые можно дополнить эффектными аксессуарами. Некоторые женщины воспринимают такие советы буквально и дополняют свои образы колготками с рисунком, слишком большими брошами или яркими шарфами и шляпами. В этой статье мы расскажем об аксессуарах, которые лучше не использовать.

Опасные аксессуары, выдающие отсутствие вкуса
© Кадр из сериала "Секс в большом городе"

Украшения с искусственными цветами

Бутоньерка жениха - это единственный аксессуар в таком стиле, который можно использовать. В других случаях большую брошь из искусственных цветов лучше оставить на полке магазина, несмотря на все уговоры продавца. Лучше заменить ее на более современный аксессуар, например, на маленькую стильную брошь в форме капельки - она ​​идеально подойдет к белой блузке и классическим брюкам со стрелками.

Большие шляпы

Пожалуй, все помнят комедийные фильмы, где женщины пенсионного возраста на пляже лежали в огромных шляпах? Такие головные уборы уже давно вышли из моды. Стилисты рекомендуют заменить ее небольшими шляпками. Вы можете экспериментировать с цветами и деталями - на полях шляпы может быть вышита надпись.

Разноцветные колготки с рисунками

Пора перестать быть ребенком и носить колготки с рисунками. Современный тренд один - черные плотные или тонкие колготки с рисунком для особого случая и без рисунка для официальной встречи. Если вы надеваете цветные колготки с рисунками под классические юбки или платья - это полное фиаско.