Невесту пристыдили за похожее на нижнее белье платье

Невеста опубликовала в сети фотографии «платья своей мечты» и столкнулась с волной негативных комментариев со стороны пользователей. На ее пост на портале WeddingBee обратили внимание в The Sun.

Невесту застыдили за платье
© depositphotos.com

На снимках запечатлено белое свадебное платье с кружевным корсетом на тонких лямках и длинной полупрозрачной юбкой. Автор бренда — популярный производитель свадебных нарядов Berta.

В описании девушка под никнеймом fiancetobee объяснила, что платье, которое ей нравится, стоит крупную сумму денег, и она не может себе его позволить. Поэтому она решила заказать точно такое же в ателье, однако переживает, что результат может не оправдать ее ожиданий. Также fiancetobee попросила всех прочитавших пост высказать свое мнение.

© @musebyberta

Пользователи портала не оценили выбор невесты. По мнению многих, платье было похоже на нижнее белье и не подходило для торжества. «Слишком прозрачное и очень похоже на нижнее белье», «По-моему, просвечивающие платья уже вышли из моды», «Симпатично, но похоже на белье, на мой вкус. Но каждому — свое», — высказались они.

Невесту оскорбили комментарии, она посчитала, что ее сравнивают с проституткой. «Ничего себе, я не ожидала увидеть столько грубых слов... Мне не кажется, что оно настолько просвечивающее. Многие современные платья украшены кружевом или вышивкой», — защитилась fiancetobee.

Однако юзеры не поддержали невесту и напомнили, что она опубликовала свой пост именно для того, чтобы прочитать мнения посторонних людей.

В июле еще одну невесту подняли на смех за неподобающий свадебной церемонии внешний вид. В Facebook-сообществе That's It, I'm Wedding Shaming («Вот так я насмехаюсь над свадьбами») появилась свадебная фотография датской актрисы и модели Эммы Розенцвейг. На фото девушка идет с букетом в прозрачном платье со шлейфом и в огромной шляпе модного дома Jacquemus. Разместившая пост в группе пользовательница посчитала, что наряд актрисы не соответствует мероприятию.