Хромченко назвала самые трендовые оттенки этой осени

Соведущая Александра Васильева в программе «Модный приговор» на Первом канале рассекретила самые трендовые оттенки этой осени - сезона 2019. В рамках эфирного времени ток-шоу Эвелина Хромченко поделилась с телезрительницами модным советом, относительно актуальной цветовой палитры.

Хромченко назвала трендовые оттенки этой осени
© Teleprogramma.pro

По словам телеведущей, она не раз слышала мнение о том, что зеленый - это очень сложный цвет. Якобы он подходит исключительно жгучим брюнеткам, либо рыжим. И категорически не идет пепельным блондинкам.

«Глупость полная!» - экспертно заявила Хромченко, назвав самые модные оттенки осени.

Соведущая Александра Васильева заверила телезрительниц в том, что при желании можно подобрать ту гамму зеленной палитры, которая подойдет «разной масти женщин». Это, по словам Хромченко, демонстрирует центральный образ, представленный на подиуме «Модного приговора».

В данном случае оттенок малахита хорошо работает по отношению к черной базе. На самом деле зеленый великолепно сочетается с другими цветами своей же палитры, настаивает соведущая Александра Васильева.

«Разнообразные оттенки мха и арсеникума (так называется мышьяк по-латыни), это своего рода серый подтон в разной степени насыщенности прекрасно смотрится с тем же малахитом. А нежно-фиолетовая гамма вступает в идеальный контраст с зеленым, как бы смягчая плотный и драматичный оттенок, если эту палитру выбирает блондинка»,

- уточнила эксперт в сфере моды.