Зимняя одежда, о которой пора забыть после 30 лет

Тридцатилетний возраст принято называть неким переломным моментом в жизни всех женщин. В это время она по-прежнему остается молодой и полной сил. Ее нельзя назвать взрослой дамой, но и совсем юной девушкой она не является. Такой статус следует подчеркивать при помощи стиля. Зная о самых распространенных ошибках стиля, вы сможете в любой ситуации выглядеть уместно.

Зимняя одежда, о которой пора забыть после 30 лет
© SM News

Четыре вещи, о которых мы расскажем сегодня, стоит исключить из своего гардероба. О каких-то уже пора забыть, а с чем-то стоит повременить.

Длина мини

Подобный наряд скорее можно увидеть на совсем юной барышне, которой еще ничего не страшно. Безусловно, всегда хочется продемонстрировать стройную фигуру, но зима — не лучшее время для мини.

© SM News

В платье или юбке такой длины во время холодов женщина будет казаться легкомысленной. Ну а в первую очередь нужно подумать о собственном здоровье.

Пальто с объемным меховым воротником

Эта деталь способна добавить своей обладательнице как минимум 10 лет. В частности это касается моделей пальто приталенного кроя, украшенных опушкой на воротнике и манжетах.

© SM News

Еще ни одну молодую женщину подобный наряд не украсил. Спасти образ аксессуарами в этом случае невозможно. Лучше просто отказаться от данной модели пальто.

Шуба в пол

Это еще один вид одежды, который буквально крадет молодость. Особенно это касается моделей, выполненных из меха черного или любого другого темного оттенка.

© SM News

Если же вам нравится длинная зимняя одежда, лучше отдать предпочтение пальто и пуховикам. Современные модели подчеркивают все достоинства и прекрасно сочетаются с остальными вещами.

Шапки с помпонами

Согласитесь, это выглядит очень по-детски. На молодой женщине такой аксессуар неуместен.

© SM News

Конечно, тридцатилетие не обязывает к определенному стилю, однако предполагает таковой. Поэтому, если вам хочется, чтобы окружающие воспринимали вас всерьез, лучше откажитесь от забавных шапочек.