4 вещи, которые не потерпит мужчина в своей женщине

Если же вы не желаете следить за собой, то не стоит удивляться тому, что мужчины не уделяют вам внимания и не приглашают на свидания. Нужно всегда понимать, что в любом случае внешность играет весьма значительную роль при первой встрече. Мы можем не знать личность человека, но однако его внешний вид создаёт впечатление буквально сразу. Не нужно думать, что мужчины не замечают деталей. Все как раз наоборот - они видят абсолютно все. Естественно привлекательные женщины, которые ухаживают за собой, притягивают мужчин. Сегодня мы расскажем вам о 4-х фактах, на которые обязательно нужно обращать внимание и не допускать такого в своей жизни,

4 вещи, которые не потерпит мужчина в своей женщине
© SM News

1.Грязная голова

Однажды владельца модного дома Диор спросили про самую ужасную вещь, которую может допустить женщина при выходе на люди. Он сказал, что ненавидит грязные женские головы. Он прав. Засаленный вид волос на макушке и по всей длине - ужасное зрелище. Мужчины очень сильно заостряют внимание на таком нюансе, если учесть, что они зачастую выше нас и их угол обзора на нас «сверху-вниз», поэтому все очень легко просматривается.

2.Рваные колготки или одежда

Этот пункт можно поставить на первое место брезгливости у мужчин. Есть немало женщин, которых совершенно не беспокоит их внешний вид, но на деле нужно обязательно всегда обращать внимание на состояние вашей одежды перед выходом на улицу. Если вы из-за своей невнимательности не видите какие-то казусы с вашей одежды, то это не значит, что остальные не заметят этого. Всегда перед выходом из дома проверяйте состояние ваших вещей и всегда внимательно смотритесь в зеркало. Ваша опрятность всегда будет говорить сама за себя.

3.Колючие ноги

Ещё один пункт, который остро стоит в положительном восприятии женщины. Некоторые девушки считают, что небольшая растительность совсем не заметна под колготками, но самом деле это не так. Мужчины очень наблюдательны и вполне способны заметить волоски, пробивающиеся сквозь тонкие колготки. Не ходите на свидание не подготовленной.

4.Неаккуратность и отсутствие манер

Некоторые женщины не замечают свои собственные плохие привычки. Кто-то может чавкать или во время разговора постоянно держать рот открытым. Это все говорит о плохом воспитании и не знании того, как нужно себя вести в обществе. Эти детали заметит абсолютно любой человек, если вы не безразличны ему. Так же нужно всегда помнить о том, что вы должны аккуратно кушать, есть небольшими порциями и в целом вести себя достойно. Такое поведение восхищает мужчин и он однозначно вас возвысит в своих глазах, ведь аккуратная и опрятная женщина - это прекрасно.