Вещи, которые любят в России, но не наденут в Европе

Сложно не заметить отличия в стилях европеек и россиянок. Некоторые из вещей, которые мы считаем абсолютно нормальными, вызовут недоумение у европейских девушек. Давайте же узнаем, какую одежду предпочитают носить в России, но никогда не наденут в Европе.

Любимые вещи россиянок, которые ненавидят в Европе
© SM News

Вещи с «лого»

© SM News

Наши девушки любят показывать свой статус с помощью одежды с логотипами. Если в гардеробе имеется вещь от известного бренда, то она должна быть на виду. Даже звезды частенько хвастаются вещами с логотипами.

В Европе такой наряд считается безвкусным. Европейские девушки предпочитают надевать простые вещи, которые делают их образ элегантным и приятным.

Мини-юбка

© SM News

Мини-юбка является одним из любимых элементов одежды молодых девушек. Так они могут показать свои прекрасные стройные ноги.

Европейки склонны покупать юбки длины миди или макси. Они считают их более удобными и женственными. И ведь действительно – надев длинную юбку, не нужно постоянно переживать о том, что она может задраться.

Высокие каблуки

© SM News

Россиянки предпочитают дополнять свои наряды обувью с высокими каблуками. Они будто бы и не испытывают никакого дискомфорта!

В Европе девушки чаще выбирают комфортную обувь на плоской подошве. Иногда можно встретить туфли или ботиночки на небольшом каблуке.

Много декора

© SM News

Даже самые яркие и вычурные наряды можно встретить на девушках в метро или в магазине. Одежду с различными украшениями, пайетками и стразами россиянки надевают по поводу и без.

Европейки же обращаются к таким декорированным нарядам только, когда собираются на вечеринку. Если в Европе девушка захочет выделиться, то она наденет более яркую одежду или добавит интересный аксессуар.

Одежда на размер меньше

© SM News

Наши девушки не скрывают своих форм и наоборот всячески стараются их показать. С этой целью россиянки покупают одежду на размер меньше. Да и если на классную вещичку будет скидка, но подходящего размера не окажется, то почему бы и не взять поменьше?

Европейские девушки вряд ли будут идти на такие жертвы ради низкой стоимости. Да и выделять свою фигуру они не особо стараются. Поэтому европейки предпочитают брать оверсайз вещи. Для них главное в одежде – это комфорт.