В чем встречать 2020 год, чтобы он прошел удачно

До новогодней ночи остались считанные дни, но многие девушки до сих пор не знают, в каком образе встречать 2020-й, чтобы год сложился удачно. "Рамблер" выяснил, на какие наряды стоит обратить внимание, чтобы получить одобрение металлической крысы.

В чем встречать 2020 год, чтобы он прошел удачно
© depositphotos.com

Цвета

Ни для кого не секрет, что, дабы привлечь успех и благополучие, встречать Новый год нужно в определенной цветовой гамме в зависимости от символа года. Так сложилось, что крысе нравятся спокойные цвета вроде белого, черного и серого. А вот яркие оттенки и уж тем более принты "под животных" только спугнут символ года, а вместе с ним и вашу удачу.

Фасон

Крыса ценит элегантность и утонченность, поэтому, выбирая платье для новогодней ночи, остановите свой выбор на модели в пол или средней длины. О чем точно стоит забыть, так это о глубоком декольте, короткой юбке и экстравагантных деталях вроде крупных воланов и рюш.

Аксессуары

Если конечный образ покажется вам недостаточно завершенным, разбавьте его металлическими аксессуарами: серьгами, цепочкой, браслетом или брошью. Такие украшения наверняка привлекут к вам еще больше внимания и добавят изюминку даже самому строгому наряду.

Рамблер: главные новости