В чем нельзя встречать новый, 2020 год

Грядет год Белой Металлической Крысы, и чтобы он прошел благополучно, нужно встретить его в правильном наряде. «Рамблер» расскажет, что категорически нельзя надевать на Новый год.

В чем нельзя встречать новый, 2020 год
© depositphotos.com

Символ 2020 года любит удобство и свободу, поэтому ваш наряд не должен сковывать движения. То же самое касается вашей обуви. От «животных» принтов также стоит отказаться — советуем спрятать свое леопардовое платье в дальний угол шкафа. Чтобы не «разгневать» Металлическую Крысу, не надевайте чересчур откровенный наряд и избегайте одежды и аксессуаров из натурального меха.

Что касается цветов, которых следует избегать в одежде в Новый год, исключите красный, бордовый и оранжевый. Эти цвета — символ агрессии и огня, который может разрушить металл. Про синий и все его оттенки также стоит забыть — это связано с тем, что Крыса боится воды. Для праздничного наряда стоит выбрать те цвета, которые не ассоциируются с огнем и водой.

В 2020 году белые, бежевые, серые и серебристые цвета «помогут» привлечь богатство и удачу в дом. Наряд черного цвета также можно надеть — он будет считаться символом благоденствия в семье.

Крыса не «терпит» дешевизны и вычурности, поэтому ткани вашего наряда должны быть струящимися и натуральными. Если ваш выбор пал на платье, то желательно, чтобы оно было средней длины или в пол. С аксессуарами важно не переборщить — для образа лучше выбрать украшения ручной работы. Прическа и макияж должны быть простыми и естественными.

Рамблер: главные новости