С чем и как носить самые модные брюки этой зимы: 5 образов

Прямые брюки со стрелкой - отличная альтернатива джинсам. Они визуально удлиняют ноги засчет вертикальной линии сочетаются практически со всем. Лучшая комбинация для работы: брюки песочного оттенка, элегантная блуза и укороченный кардиган с минималистичные принтом.

С чем и как носить самые модные брюки этой зимы
© Harper’s Bazaar

Классические и скучные черные брюки можно разбавить яркими красными ботильонами на каблуке, а сверху накинуть пальто с акцентной деталью - и роковой образ для вечеринки готов.

Для похода в театр или на торжественное мероприятие необязательно надевать платье - элегантные белые брюки станут отличной заменой. Дополните их черным двубортным жакетом по фигуре с фигурными пуговицами и ботильонами с квадратным мысом.

Классические прямые брюки будут смотреться уместно не только в офисе. Брюки сочного яркого цвета в сочетании с оверсайз-футболкой, укороченной шубой и грубыми ботинками - стильный и комфортный аутфит для похода в кафе.

Свободные брюки нюдового оттенка создадут расслабленный и спокойный образ для уютных зимних дней. Дополните их теплым свитером с высоким горлом, коротким пуховиком, добавьте акцент с помощью ботильонов с фигурным каблуком и отправляйтесь на прогулку.