«Модные» ошибки, которые превращают женщин в провинциалок

"Можно вывезти человека из деревни, а вот деревню из человека не вывести никогда". Это известное выражение как нельзя лучше описывает некоторые из самых вопиющих ошибок, которые совершают многие из нас. Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, но часто мы допускаем поистине "провинциальные" оплошности. Вот самые распространенные ошибки, которые говорят о плохом вкусе.

«Модные» ошибки, превращающие женщин в провинциалок
© SM News

Естественное кажется некрасивым, а зря

Мода на загорелый цвет лица и густые окрашенные брови давно исчезла. Нынче ценятся природные данные. Но, к сожалению, не все так думают. Многие девушки стыдятся своего бледного лица и тела, и пытаются спрятать естественную светлую кожу под слоем автозагара или регулярно посещают солярий. Тут уместно вспомнить о том, что в былые времена бледный цвет кожи говорил о дворянском происхождении, а загаром отличались только крестьяне, работавшие на солнце.

Золотые кольца на каждом пальце

Женщины, не имеющие большого дохода, почему-то считают, что золото сделает внешний вид "дорогим" и "богатым".

© SM News

При этом среди дам со скромными заработками распространено мнение, что серебро выглядит «дешево». Отсюда и следует их желание повысить свой статус с помощью золота, которое так ценится цыганами. Но будьте очень осторожны с этими аксессуарами. Никогда, ни при каких обстоятельствах не надевайте кольца на каждый палец. Это говорит не о статусности, а о провинциальности и делает весь внешний вид "дешевым".

Фейковые сумки

Считается, что дешевая подделка дорогих брендов дает девушкам желаемый "богатый" статус. Но это совсем не так! Лучше выбрать скромную, но качественную сумку, чем поддельную вещь, которая превратит вас в пародию.

Праздничный китч

У обладательниц плохого вкуса существует два вида одежды. Первый - повседневный, для прогулок, работы, учебы. Как правило, выглядят такие вещи скучно и серо. А вот второй вид - праздничный. Он наполнен блестками, стразами, искусственными мехами, псевдо драгоценными камнями и обнаженностью. Чтобы выглядеть "дорого", не стоит наряжаться как новогодняя елка. Богатство в минимализме. Маленькое черное платье - отличный вариант, который будет смотреться дороже расшитых пайетками нарядов.

Кружева

Не думайте, что нижнее белье - лучший вариант, чтобы хорошо выглядеть. Кружева должны быть под платьем, а не на нем!

© SM News

Все эти ажурные вставки уместны для провинциальной дискотеки, но не для городской жизни, особенно если вы заботитесь о стиле и статусе.

Китайский трикотаж

Если не хотите выдать в себе отсутствие вкуса забудьте об этом раз и навсегда! Вместо синтетического пуловера с бантами и вырезами наденьте натуральный вязаный свитер или кардиган. Это смотрится действительно "дорого".