7 вещей в гардеробе, которые делают образ дешевым

Можно одеваться симпатично, а можно так, чтобы другие называли вас иконой стиля. Можно "модненько", а можно "дорого". И неважно, сколько стоят ваши вещи. Важно, на сколько они выглядят.

7 вещей в гардеробе, которые делают образ дешевым
© SM News

Большая сумка-трапеция

Это неплохая сумка, в принципе. Но если внутри вы ощущаете себя девушкой королевский кровей – вы ее не выберете. Это модно (хотя уже не очень), но не "дорого".

Рваные джинсы

Даже из качественной джинсовой ткани, даже деликатно рваные. Хотите выглядеть иконой стиля, а не "модной инстаграмщицей" – отказывайтесь от рванины. Джинсы, как на фото ниже, но не рваные – высший класс.

© sm-news.ru

Рваные – ну такое.

Яркий дутый жилет

Вообще, сложно вспомнить, когда они были актуальными. А стильными и "дорогими" не были никогда. Единственное возможное для них применение – спорт на улице в холодное время года. Например, на пробежку зимой.

Шапка со стразами

Даже когда это так лаконично, как на фото ниже – выбрасываем. Без них эта шапка была бы действительно стоящей – объемной, из хорошей шерсти, без лишнего декора.

Пальто с цветным мехом

Очень-очень редко раскрашенный мех выглядит стильно и дорого. Как правило, это будет "чистый" цвет на узком аккуратном ровном воротнике. И такой воротник должен быть на прямом пальто без всего лишнего: пояса, декоративных пуговиц, запаха, косого кроя. В общем, если есть хоть миллисекунда сомнения – не надевайте.

Ботильоны по щиколотку на высоком каблуке и платформе

Здесь плохо все: высота, форма каблука, наличие платформы.

© sm-news.ru

Объемная мини-юбка

"Это же миленько!", – скажете вы. Но мы же не о миленьких образах, а о дорогих. Мы о стиле. Такие юбки – не о стиле.

© sm-news.ru