Как сочетать головные уборы с верхней одеждой

Правильный комплект теплых аксессуаров – новые возможности и масса модных комбинаций. Отныне верные спутники дубленок, пуховиков и пальто станут разнообразнее, а подходящую пару выбирайте по случаю. На деловую встречу – остромодное кепи с элегантным пальто, на каждый день – образы в духе apres-ski, построенные вокруг дутых курток и шапок с помпонами.

Как сочетать головные уборы с верхней одеждой
© Depositphotos

Дутая куртка + шапка с помпоном

Статус самой стильной пары зимнего сезона уверенно завоевывает сочетание объемных пуховиков с шапками в дружественной цветовой гамме.

© Passion.ru

Задача номер один – отыграться на цвете, чтобы не заскучать в период холодов. Смело ставьте на небесно-голубые и конфетные оттенки, добавляйте вариации на тему нейтральных тонов (от белого до нежных кремовых). Вязанные орнаменты в комбинации с крупными помпонами цитируют эстетику стиля apres-ski, спустившегося с заснеженных склонов на улицы города.

Длинное пальто + берет

К вопросу о том, как одеться на важную встречу, если погода за окном явно не шепчет.

© Passion.ru

Классика делового жанра – длинное пальто с поясом и отложным воротником, образующее тесный союз с шерстяным беретом. И это тот самый случай, когда между теплом, комфортом и стилем стоят знаки равенства. Дополняем лаконичными сапогами на устойчивом каблуке и сумкой-багетом (снова обращаемся к парижскому шику).

Дубленка + кепи

Яркие дубленки – абсолютные фаворитки зимы и стильное заявление против холодного ветра и мороза.

© Passion.ru

Формируем аутфит в духе подружки байкера, расставляя правильные акценты. Первый – контрастное кепи – головной убор, который претендует на место главного в вашем модном арсенале. Дело остается за малым – парой базовых джинсов-скинни, теплым джемпером и грубыми ботинками.