Ошибки в одежде, которые выдают провинциалок

Можно дорого и модно одеваться, но при этом совершенно не иметь вкуса в одежде. Любая женщина стремится хорошо выглядеть, но иногда мы допускаем ошибки, которые однозначно говорят о плохом вкусе.

Ошибки в одежде, которые выдают провинциалок
© SM News

Неестественный загар

Некоторое время назад очень модным считался загорелый цвет кожи и густые окрашенные брови, однако те времена давно позади и сейчас очень ценится натуральная красота. Но так считают далеко не все и продолжают пользоваться автозагаром, посещают солярий, стыдясь своего натурального бледного цвета кожи. Здесь важно помнить то, что бледная кожа раньше была признаком дворянского происхождения, а загаром обладали только крестьяне.

Золотые кольца на каждом пальце

Зачастую женщины, имеющие проблемы с финансами, считают, что золото – это признак достатка, и оно сможет сделать их образ более богатым. В то же время они думают, что серебро удешевляет их внешний вид. Они пытаются носить как можно больше золота, надевая почти на каждый палец по золотому кольцу или перстню. На самом деле это абсолютно не добавляет им статусности, а лишь наоборот, свидетельствует о провинциальности.

Фейковые сумки

Многие пытаются приобрести сумку - дешевую реплику известного бренда, желая выглядеть более стильной и богатой. Однако гораздо лучше купить обычную качественную сумку, которая не будет делать из вас пародию.

Праздничный китч

Женщины, имеющие не очень хороший вкус в одежде, зачастую делят свой гардероб на два вида – повседневный и праздничный. Первый, как правило, скучный и тусклый, а второй же пестрит блестками, мехами и стразами. Однако для того чтобы выглядеть богато, не стоит наряжаться, как новогодняя елка. Красота и богатство раскрывается в минимализме, поэтому маленькое черное платье – это именно то, что нужно для праздничного вечера.

Кружева

Кружева издавна использовались для нижнего белья и ночных сорочек, но никак не для повседневной одежды. Модные сейчас ажурные вставки годятся только для провинциальных дискотек, но никак не для городской жизни.

Китайский трикотаж

Такая одежда привлекает своей дешевизной, яркими красками и удачным покроем, но выглядит она однозначно дешево. Лучше отдайте предпочтение классическим моделям из натуральных тканей, ведь все естественное смотрится действительно дорого.