Мужчина примерил утягивающее белье и поделился ощущениями

Мужчина примерил разные модели утягивающего белья и поделился своими ощущениями. Кадры с фотосессии и его рассказ публикует The Sun.

Мужчина примерил утягивающее белье
© Lenta.ru

35-летний свадебный пианист Крис Дэвис (Chris Davies) поучаствовал в фотосессии в корректирующем мужском белье. Он примерил несколько моделей и рассказал, какие подошли ему больше всего. В частности, Дэвису понравились боксеры на высокой талии, которые визуально убрали несколько дюймов живота, при этом не сковывая его движений.

Также пианист примерил черный корсет, предназначенный для торжественных мероприятий.

«Я не надел бы его на свидание в ресторан, потому что после первого же блюда его придется расстегнуть», — раскритиковал он изделие.

Затем мужчина показал свое отношение к компрессионной белой майке: на фото он стоит с улыбкой и показывает жест «палец вверх». «Майка очень плотная, но комфортная. Я бы точно надел ее под свою рубашку», — отметил Дэвис.

Пользователи сети посмеялись над кадрами со съемки. «Такой белье называется "убийца страсти"», «Иди просто похудей», — шутили они.

В июле 2019 года британский писатель участвовал в эксперименте, во время которого он прогулялся по улице в откровенном женском топе. Мужчина признался, что всю дорогу ощущал себя голым: и физически, и эмоционально.

«Возможно, этот мир еще не готов к мужчинам в топах бандо, но однажды это станет нормальным. Никто не обещал, что задавать тренды — легко», — высказался мужчина.