Как одеваются модницы Востока

Если девушка носит хиджаб, то это вовсе не повод не следить за модными тенденциями в мире. Именно такой точки зрения придерживаются модницы востока. В этой статье мне хочется поделиться несколькими секретами стиля арабских красавиц. Я считаю, что русские девушки должны присмотреться к некоторым «лукам» и взять себе на вооружение несколько полезных советов.

Как одеваются восточные модницы
© SM News

Не секрет, что платок является самым главным аксессуаром в одежде у каждой восточной женщины. Русские красавицы могут так же мастерски носить этот головной убор. Фантазируйте, экспериментируйте, изобретайте что-то новое!

Посмотрите видео в интернете, как можно по-модному завязать платок. Вы удивитесь, но результаты будут потрясающими. Всего пару ловких движений, и вы будете похожи не на бабу Зину из соседнего подъезда, а на принцессу Шехерезаду!

© SM News

Закрытая одежда – не проблема для модницы востока. Поразительно, но большинство восточных женщин могут выглядеть модными и очень стильными даже в полностью закрытой одежде.

Они умеют грамотно подбирать цвета, и у них прекрасно получается дополнять свой «лук» различными аксессуарами. В последнее время в обиход входит тренд «брюки под платье», что смотрится и правда очень стильно. Тем более, что у нас преимущественно северный климат. А значит, есть возможность быть всегда в тренде и при этом оставаться практичной. Арабские красавицы пользуются этой хитростью, если хотят надеть платье повыше щиколотки.

© SM News

Не удивляйтесь, но арабские девушки тоже любят посещать различные «веселые» заведения. Они ходят туда с большим удовольствием! Девушки следят за собой и внимательно подходят к подбору одежды, и могут потратить несколько часов на свой образ, но зато они всегда будут выглядеть сногсшибательно!

© SM News

Девушки обожают дорогие аксессуары, и их вполне можно понять. Сумка является особым украшением для любой арабской красавицы, ведь это настоящая визитная карточка каждой дамы! Причем на работу девушки берут одну сумку, а если планируют пойти погулять – другую. Это не жесткое табу, но так принято.

© SM News

Восточные красавицы предпочитают покупать сумки только из качественного материала и люксовых изделий. Это выделяет их толпы, да и сам аксессуар не будет долго изнашиваться. Лучше купить дорогую сумку раз в пять лет, чем пытаться сэкономить, а потом менять этот аксессуар каждый год.

Мне кажется, что некоторые образы женщин востока очень бы подошли и нашим русским девушкам!