5 украшений, которые визуально молодят

От правильно подобранного украшения зависит, будете ли вы выглядеть на несколько лет моложе паспортного возраста. Всего один маленький аксессуар, а такая разительная перемена. Расскажем, как правильно подобрать украшения.

5 украшений, которые визуально молодят
© SM News

Браслет

Выберите что-то необычное и не особо кричащее. Это может быть браслет причудливой формы, обязательно элегентный и из тонких металлов. Главное - не выбирайте дешевые и некачественные аналоги, которые вообще мало кому подходят. Браслет причудливой формы будет говорить о вас как о человеке современном и стильном.

Серьги

Это должно быть что-то изящное. Даже если издалека они кажутся вам неприметными, поверьте, на вас они заиграют красками. Никогда не выбирайте самые яркие серьги на стенде. Такую нагрузку могут вынести либо подростки, либо звезды эстрады. Вам же нужно что-то утонченное. Выбирайте каплевидную форму.

Цепочка

Выбирайте удлиненные, тонкие силуэты. Не надевайте что-то, что будет вас душить или же акцентировать внимание на линии подбородка и шее. Отдайте предпочтение тонким струящимся украшениям, которые будут отвлекать внимание на свои причудливые орнаменты и детали. Это будет говорить о вашем характере и вкусе.

Кольца

Выбирайте что-то светлое, мягкое, желательно с цветами природы, свежей травы или волны. Можете выбрать и что-то очень простое и однотонное, это подчеркнет вашу изобретательность. Избегайте излишнего блеска. Отдайте предпочтение матовым оттенкам.

Крупные серьги

Да, есть такой парадокс, что крупные серьги имеют свойство сбавлять вам возраст. Потому что выглядит это всегда очень смело. Мало кто из молодых выносит такую нагрузку. А вот дамам в возрасте как раз идет такой образ.