Назад в прошлое: признаки женщины, стиль которой безбожно устарел

Итак, вы решили раз и навсегда разобраться в своем стиле. На что стоит обратить внимание в первую очередь?

Признаки женщины, чей внешний вид безбожно устарел
© SM News

1. Отсутствие правильной стрижки

Правильная стрижка - это основа! В 20-30 вы выглядели великолепно с натуральными, аккуратно подстриженными волосами, но после 50, скорее всего, такая же стрижка заставит вас выглядеть скучно и не стильно. Попробуйте найти мастера по прическе, который поможет вам выбрать новую стрижку, основанную на вашей внешности и образе жизни.

2. Странные цветовые сочетания

Иногда мы все ощущаем потребность в ярких цветах и ​​необычных сочетаниях, особенно в холодное время года. Однако буйство красок в одежде часто выглядит нелепо. Чтобы не ошибиться, попробуйте купить одежду основных цветов - белого, черного, бежевого, хаки. Они не только прекрасно сочетаются друг с другом, но и сами по себе выглядят дорого.

3. Слишком много или слишком мало аксессуаров

Когда дело доходит до украшений и аксессуаров, вам нужно знать, когда этого достаточно и как правильно их сочетать. Если вы не имеете ни малейшего представления о том, что и с чем, тогда возьмите за правило носить не более 2 или 3 аксессуаров одновременно, исключая часы и перчатки. Например, это могут быть шейный платок, серьги и браслет. Или ожерелье, серьги.

4. Накладные ресницы

Накладные ресницы по-прежнему являются волшебной палочкой многих женщин. Они удобны и экономят время, особенно по утрам. Однако все зависит от объема. Черные, густые и длинные ресницы выглядят дешевыми и неестественными. Лучше пойти ближе к естественному объему и выбрать ресницы лишь немного длиннее и темнее, чем ваши собственные.

5. Плохо нанесенный шеллак на ногти

Шеллак, как и ресницы, очень помогает занятой женщине. Обратите внимание на качество маникюра. Покрытие следует аккуратно наносить максимально тонким слоем. Толстый слой давно уже не в тренде. Маникюр должен выглядеть более естественно.

Быть стильным и ухоженным совсем не сложно. Главное - время от времени по-новому взглянуть на себя и отказаться от анти-трендов.