Душа нараспашку: как обычные платья выглядят на пышногрудой модели

Красотка с пятым размером груди застеснялась, примеряя модные новинки с откровенными вырезами. Сексуальные платья, которые потрясающе выглядят на девушках в онлайн-каталогах, на самом деле невозможно носить, ведь они открывают обзору почти все женские прелести.

Пышногрудая модель еле втиснулась в платья
© bigpicture.ru

Многие покупательницы возмущаются, что наряды не соответствуют представленным фото, и эксперимент, в котором приняла участие модель Кэлисон, это доказал.

У Кэлисон Никс роскошная грудь пятого размера. Девушка решила поучаствовать в необычном эксперименте, примерив несколько нарядов с глубокими вырезами из популярных онлайн-магазинов.

© BigPicture.ru

Модель протестировала пять платьев и оценила каждое по пятибалльной шкале.

© BigPicture.ru

Вердикт: нравится цвет и ощущение уверенности. В этом платье довольно смелый вырез внизу груди, тем не менее оно садится хорошо. Кэлисон свободно поднимает в нем руки, не боясь оголить соски.

Оценка: 4 из 5.

© BigPicture.ru

Вердикт: пришлось придерживать грудь руками. Платье нужно покупать на два размера больше. Оно вообще не поддерживает бюст, а атласная ткань постоянно съезжает.

Оценка: 2 из 5.

© BigPicture.ru

Вердикт: ощущение, как будто левая грудь травмирована и ее поддерживает слинг. Платье необходимо постоянно поправлять, потому что оно соскальзывает, оголяя соски.

Оценка: 1 из 5.

© BigPicture.ru

Вердикт: грудь может выскочить наружу. Платье сидит неплохо, но закрывает грудь ненадежно. Возможно, оно будет лучше смотреться на девушке с меньшим размером бюста.

Оценка: 3 из 5.

© BigPicture.ru

Вердикт: платье прикрывает бюст лучше остальных вариантов, но одна грудь все равно выглядывает. Во время танца нужно постоянно поддерживать ее рукой.

Оценка: 3 из 5.

© BigPicture.ru

Вердикт: похоже на гамак для груди. Все вываливается с обеих сторон. Нужно прикрываться руками, чтобы не сгореть от стыда.

Оценка: 1 из 5.

Нельзя верить всему, что видишь на картинке в интернете. Даже у девушек с красивой фигурой могут случаться неприятные проколы, когда вырезы на платье оказываются не на своем месте. Чтобы избежать расстройства и пустой траты денег, выбирайте менее откровенные наряды.