Настоящий «колхоз»! Ошибки, которые сразу выдают в девушке провинциалку

Иногда говорят, что девушку из деревни вывезти можно, а вот деревню из девушки - никогда. Чувство вкуса и стиля даны не всем, и чаще всего девушки из глубинки страдают от однотипных ошибок.

Ошибки, которые выдают в девушке провинциалку
© SM News

Именно по ним можно определить, что девушка провинциалка. Какие же ошибки допускают прекрасные дамы в своем образе, чем выдают свой дурной вкус?

Нижнее белье

Девушки часто допускают ошибку, считая, что нижнее белье на то и нижнее, что его не видно. Однако дамы с хорошим чувством стиля знают, что правильно подобранное белье - залог успеха и стильного образа. Торчащие лямки, белое белье под черной одеждой, нижнее белье не по размеру - все это выдает девушек с дурным вкусом.

Украшения

Девушки, приехав из глубинки в город, часто отрицают бижутерию и стараются навешать на себя дешевое золото. При этом считают, что чем больше - тем лучше, и в этом допускают ошибку. Лучше всего выбрать несколько стильных вещей, дополняющих образ, чем носить все «самое лучшее».

Качество

Стильные барышни знают, что лучше иметь базовый гардероб с качественными вещами, чем накупить много недорогих «подделок». Хороший вкус выдают вещи из хорошего материала и качественного пошива, а не псевдобренд на одежде.

Цвета и стили

Девушки из провинции часто боятся экспериментировать со стилями и оттенками в одежде. Барышни из больших городов более раскованы в выборе цветовых сочетаний и не боятся соединять разные вещи.

Эти ошибки выдают девушку с дурным вкусом, без разницы, где она родилась, в столице или небольшом городе. Главное, можно всему научится!