Как одеваться дома, чтобы оставаться привлекательной

Многие женщины предпочитают не наряжаться дома, отдавая предпочтение комфортным спортивным штанам или длинной старой футболке.

Как одеваться дома, чтобы быть привлекательной
© depositphotos.com

Но после введенного режима самоизоляции, когда супруги и просто возлюбленные оказались заперты в четырех стенах, перед девушками встал вопрос - как одеваться дома, чтобы оставаться привлекательной и нравиться не только своему мужчине, но и себе? Оказывается, есть несколько беспроигрышных вариантов. Подробнее о них - в материале "Рамблера".

Летняя одежда

Шорты, летящие платья, юбки и топы - зачем ждать окончания карантина, когда можно надеть любимые летние наряды прямо сейчас? К тому же, кто сказал, что в коротком топике нельзя готовить, а в нарядном платье смотреть сериалы? Может быть, так и лето придет быстрее!

Рубашка возлюбленного

Кто-то скажет, что это клише, кто-то - нестареющая классика. Так или иначе любая женщина в большой рубашке своего мужчины моментально превращается в хрупкую девушку, которую немедленно хочется обнять. Вдобавок к этому, по мнению многих мужчин, подобный образ - один из самых сексуальных.

Одежда для фитнеса

Растянутые "треники" и бесформенные худи лучше и правда отложить в сторонку. А вот легинсы, велосипедки и спортивные обтягивающие топы можно смело достать. Возможно, спортивная форма заставит вас устроить домашнюю тренировку. А даже если и нет, в подобной одежде вы все равно почувствуете себя комфортно и привлекательно.

Рамблер: главные новости