"Рукава, как пельмени": поклонники оценили свежий образ звезды "Кухни" Марии Горбань

Актриса Мария Горбань, известная российским зрителям по роли Кристины Семеновны в сериале "Кухня", поделилась с поклонниками свежим кадром, где продемонстрировала платье необычного кроя. Поклонники дали свою оценку наряду артистки.

Недавно в своем личном Instagram-блоге 33-летняя актриса решила порадовать свою фанатскую аудиторию новым кадром с фотосессии. На снимке Мария Горбань позирует на монохромном сером фоне, сидя на высоком раскладном стуле и демонстрируя свое загорелое тело, облаченное в платье необычного кроя. Белый наряд звезды полностью оголял ее плечи, но с одной стороны часть его рукава имела объемную удлиненную форму.

Поклонники после просмотра публикации посчитали должным засыпать любимицу массой лестных комплиментов, восхваляющих ее "красоту" и "женственность". Помимо этого, многие комментаторы даже придумали свои сравнения для образа Горбань и ее платья.

– "Зефирка", "Орхидея", "Рукава как пельмени" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделились мнением пользователи Сети.

Вместе с тем, оценить свежий кадр девушки решила и ее коллега по шоу-бизнесу Надежда Сысоева, известная российскому зрителю по роли Наденьки в юмористическом шоу Comedy Woman. Она оставила под публикацией Горбань лестную фразу: "Моя нежная".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты перепутали с Лободой актрису в купальнике из сериала "Кухня" Марию Горбань.