«Новая фотография от мастера»: Пересильд позировала Исхакову на стуле в шелковом синем платье

Актриса Юлия Пересильд в Instagram разместила красивый снимок, на котором она запечатлена в красивом шелковом синем платье. Кадр сделал модный фотограф Дмитрий Исхаков, который, как известно, не так давно расстался со своей женой певицей Полиной Гагариной.

«Новая фотография от мастера»: Пересильд позировала Исхакову на стуле в шелковом синем платье
© Teleprogramma.pro

«В ночи пришла новая фотография от мастера Дмитрия Исхакова, очень точно попавшая в мое вечернее послепремьерное настроение. Выпустили новый спектакль «Эбеновая кожа» на стихотворения Николая Гумилева. Сидим, выпиваем бокал красного сухого вина и вспоминаем, с чего вдруг мы решили это делать!»

Юлия Пересильд Как отметила Пересильд, их работа в театре получилась «не стыдной», и захватила их самих. Она добавила, что в этот вечер они много рассуждали с коллегами о мироздании, музыке, магии театра. больше по теме

«Тяжелейшая профессия. Преклоняюсь!»: Пересильд обратилась к Учителю и его коллегам-режиссерамКак отметила актриса, она может по праву считать себя счастливым человеком.

Напомним, что Юлия Пересильд родила двух детей от режиссера Алексея Учителя. Звезды долгое время скрывали этот факт от общественности.