Нюша с легинсами, а Хилькевич с трениками: с чем звезды носят косухи

Юлианна Караулова Instagram / @yulianna_karaulova

Нюша с легинсами, а Хилькевич с трениками: с чем звезды носят косухи
© WMJ.ru

Кети Топурия Instagram / @keti_one_official

Оксана Самойлова с дочерью Instagram / @samoylovaoxana

Анастасия Решетова Instagram / @volkonskaya.reshetova

Анастасия Ивлеева Instagram / @_agentgirl_

Анна Хилькевич с мужем Instagram / @annakhilkevich

Zivert Instagram / @_zivert

Нюша Instagram / @nyusha_nyusha

Ханна Instagram / @offi_hanna

Анна Заворотнюк Instagram / @anna_zavorotnyuk

Айза Анохина Instagram / @aizalovesam

Ани Лорак Instagram / @anilorak

Валерия Instagram / @valeriya

Ксения Бородина с друзьями Instagram / @borodylia

Ани Лорак Instagram / @anilorak

Алеся Кафельникова Instagram / @kafelnikova_a

Алена Шишкова Instagram / @missalena.92

Светлана Лобода Instagram / @lobodaofficial

Наталья Рудова Instagram / @rudovanata

Наталья Рудова Instagram / @rudovanata

Наталья Якимчик Instagram / @natayakim

Ида Галич Instagram / @galichida

Косуха давно перестала ассоциироваться лишь с байкерами и рокерами, теперь она прочно обосновалась в базовых гардеробах современных девушек. По воскресной традиции WMJ.ru изучил Instagram-профили селебрити и выяснил, как и какие кожаные куртки носят сейчас звездные дивы.

Звание самой большой поклонницы косух мы бы присвоили Наталье Рудовой. В противовес супероблегающим вещам, которые превалируют в гардеробе актрисы, Наталья выбирает кожаные куртки oversize-силуэтов. Впрочем, их звезда сериала «Универ. Новая общага», не изменяя себе, комбинирует с любимыми мини в цветок. Лучший же образ с косухой Рудовой удалось составить с белоснежным платьем в стиле рустик, велосипедками и грубыми ботинками.

Наталья Рудова Наталья Рудова

Женственные образы с дерзкой вещью составляют также Валерия и Ксения Бородина. 52-летняя певица комбинирует косуху с джинсовой юбкой с потертостями, поддерживая таким образом гранжевое настроение куртки, но не переходя на его сторону полностью. Ведущая реалити-шоу выбирает сочетание с серой юбкой плиссе и белой рубашкой — отличный вариант для осенних будней.

Валерия Ксения Бородина с друзьями

А вот Светлане Лободе удается выдерживать женственность не благодаря сочетаниям с юбками или платьями, а при помощи самого фасона косухи. Певица выбрала кожаную куртку с рукавами в духе Джульетты и попала в самые тренды. Самодостаточную модель звезда носит с брюками клеш и остроносыми ботинками.

Светлана Лобода Instagram / @lobodaofficial

Переходим к более дерзким образам, и здесь в фокус попадает возлюбленная Павла Прилучного Мирослава Карпович. Для одной из своих фотосессий звезда сериала «Папины дочки» выбрала сочетание косухи с кружевными колготками и сапогами на шпильках. Актриса знала, как сделать look еще более провокационным, и завершила его колье-чокером.

Певица Ханна поддержала байкерское наследие косухи и показала классный образ с банданой и темными очками. Свой look она также выстроила вокруг струящихся свободных брюк на высокой талии и короткого топа. Помимо платка, акцентными деталями стали крупные серьги-кольца и сумка с длинной бахромой, которая добавила аутфиту нотку хиппи-шика.

Один из последних звездных образов с косухами опубликовала Нюша. Певица показала look, в котором появляется в одной из видеоисторий, снятых для ее нового альбома. Свободную косуху звезда накинула поверх топа-платка, какие часто носили в нулевых, и срифмовала с легинсами в лунах от модного Дома Marine Serre.

Нюша Instagram / @nyusha_nyusha

Больше звездных образов с косухами ищи в галерее. Среди них Анна Хилькевич в трениках, Оксана Самойлова в неоновом лонгсливе, Кети Топурия в белоснежной «теннисной» юбке и не только.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram / @yulianna_karaulova, @keti_one_official, @samoylovaoxana, @volkonskaya.reshetova, @agentgirl, @annakhilkevich, @_zivert, @nyusha_nyusha, @offi_hanna, @anna_zavorotnyuk, @aizalovesam, @anilorak, @valeriya, @borodylia, @anilorak, @kafelnikova_a, @missalena.92, @lobodaofficial, @rudovanata, @natayakim, @galichida