«Красота спасет мир»: Екатерина Варнава в красном костюме восхитила фанатов

Звезда «Comedy Woman» предстала в невероятно красивом образе.

«Красота спасет мир»: Екатерина Варнава в красном костюме восхитила фанатов
© Passion.ru

Екатерина Варнава в повседневной жизни предпочитает простую комфортную одежду. На фотографиях девушку часто можно увидеть в свободных джинсах, футболках, кроссовках расклешенных платьях и спортивных костюмах.

Но если знаменитая артистка выходит в свет, то она всегда выбирает невероятно стильные, красивые и самые смелые образы. В Сети за жизнью звезды следят 7,4 млн пользователей.

Сегодня актриса порадовала подписчиков новым фото, на котором она выглядит очень ярко. Екатерина примерила красный бархатный костюм, а добавить блеска образу помогли бриллиантовые украшения.

Поклонники восторженно отреагировали на фото:

«Роскошная и яркая», «Какое же фото классное», «Наряд – огонь!», «Ты стала очень талантливой артисткой! Ты бомба!», «Твоя красота спасет этот мир», — высказались пользователи.

Кстати, стиль Екатерины оценила и известная журналистка и политик Ксения Собчак. В своем YouTube-шоу«Осторожно Собчак» телеведущая назвала Варнаву одной из самых модных представительниц отечественного шоу-бизнеса.

Екатерина Варнава — обладательница яркой и неординарной внешности: девушка высокая, у нее довольно крупные черты лица, красивые голубые глаза и длинные волосы. Екатерина любит яркий макияж не скрывает того, что обращалась за помощью к косметологам и пластическим хирургам.

А вам нравится стиль Екатерины Варнавы? Делитесь своим мнением в комментариях!

Фото и видео: @kativarnava Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!