«Вообще не похожа на себя!»: 42-летняя Ирина Пегова похвасталась эффектным преображением 

Актриса выбрала неожиданный образ.

«Вообще не похожа на себя!»: 42-летняя Ирина Пегова похвасталась эффектным преображением 
© Киноафиша

На днях Ирина Пегова опубликовала фотографии, сделанные за кулисами шоу «Ледниковый период». Звезда сфотографировалась с некоторыми членами команды, которые помогают ей создавать невероятные образы для проекта.

На фото Ирина предстала в образе Фриды Кало. Она примерила цветастое платье с декольте и крупный венок из цветов. При этом визажисты сделали Пеговой модные пышные брови, зачесав их вверх, а губы выделили красной помадой. «Главное, чтобы Лед не растаял! Все еще держимся!» — призналась в подписи к фото актриса. Отметим, что не так давно она делилась фотографиями в данном наряде, сделанными непосредственно на льду. На них Ирина была в паре со своим партнером — фигуристом Алексеем Тихоновым.

Поклонники сначала не узнали знаменитость. «Надо же, как загримировали — прям не узнать», «Сразу и не узнала», — признались подписчики. Некоторым подобный облик Пеговой вовсе не понравился. «Жуть какая!», «Кошмар, это что за украинская тетка?» — заявили удивленные фолловеры. Но большинство, конечно, засыпали Ирину комплиментами. «Ирина, браво: на льду рассказать историю Фриды так пронзительно!», «Ирина была прекрасна!», «Хорошая была Фрида», «Ирочка, вы супер во всем! И красотка», «Ирина, вы были неотразимы, потрясающе!» — отметили довольные пользователи. сети.