К любому комплекту: Анджелина Джоли показала две трендовые детали гардероба

Голливудская 45-летняя актриса Анджелина Джоли после пандемии старается реже выходить из дома, соблюдая все меры предосторожности. Поклонники обращают внимание, что артистка старается выходить в простых, но интересных образах.

К любому комплекту: Анджелина Джоли показала две трендовые детали гардероба
© Я Покупаю

Недавно Анджелина вышла на прогулку в черном образе, однако стилисты обратили внимание на аксессуары актрисы, которые можно смело назвать универсальными. Несмотря на некоторую мрачность комплекта, по мнению экспертов, Джоли попала в тренд с модными деталями: сумкой и обувью.

Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Just Jared (@justjared)19 Окт 2020 в 3:20 PDT

По версии экспертов в области моды, мюли с затейливым каблуком будут интересно смотреться в любом образе. К слову, несмотря на то, что эта обувь мало подходит к осенне-зимнему сезону, их вполне можно надевать на работе, а также в путешествиях.

Стилисты также советуют обратить внимание на сумку Valentino, с которой уже бегают модницы по всему миру. По словам обладательниц, в такую малышку помещаются все необходимые мелочи.

К слову, такие детали будут роскошно смотреться с модным образом сезона: Неоспоримый тренд: актриса Елена Лядова показала стильный образ этой осени. А таких комплектов стоит избегать: Кроссовки, которые испортили все: Эвелина Бледанс показала неудачное сочетание одежды и обуви.