Просим мнение со стороны: 4 образа Тины Канделаки, которые то ли тренд, то ли провал

Популярная 45-летняя телеведущая Тина Канделаки регулярно показывает своим подписчикам образы, которые составляет самостоятельно.Стилисты отмечают, что не все они получаются удачными, но в большей степени это показывает ее прогресс, ведь с каждым разом ее наряды становятся более продуманными.

Просим мнение со стороны: 4 образа Тины Канделаки, которые то ли тренд, то ли провал
© Я Покупаю

Недавно телеведущая опубликовала в своем инстаграме небольшую подборку с последними нарядами.

Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)18 Окт 2020 в 2:01 PDT

Первый образ в платье насыщенного розового цвета пришелся по вкусу многим поклонникам. Однако стилисты считают, что Тина очень теряется в этом образе, ведь все внимание уходит на платье, а не на телеведущую. К слову, у платья неплохой крой, скрывающий небольшие несовершенства фигуры.

Во втором образе Тина выглядит очень трендово и элегантно. Канделаки выбрала атласную юбку, белый длинный пиджак и блузу насыщенного синего цвета. Дополнила образ платком на шею и розовыми туфлями. Эксперты отметили, что туфли выглядят в образе лишними и не сочетаются с остальным образом, который выглядит очень круто.

Другой образ подчеркнул стройную фигуру телеведущей, благодаря облегающему асимметричному топу и юбке-карандаш. Благодаря тому, что Тина не стала застегивать пиджак, сформировалась вертикальная линия, визуально вытягивающая ее силуэт. Красная сумочка служит отличным акцентом в ее образе.

На завершающем снимке Канделаки выглядит эффектно в желтом платье. Эксперты отмечают, что подобный образ смотрится по-осеннему мило, к тому же наряду удалось подчеркнуть фигуру телеведущей. В качестве акцента в образе звезда использовала сумку необычной формы.

К слову, не все знаменитости умеют правильно выбирать наряды: ​Как Шапокляк: Татьяна Брухунова в новом неудачном образе насмешила поклонников. А подобный акцент в образе преобразит даже самый скучный комплект: ​Полина Максимова показала трендовую деталь, которая делает любой образ стильным.