«Хороши!»: Пугачева в розовой дубленке и платье миди позировала на фото с Орбакайте

Алла Пугачева

«Хороши!»: Пугачева в розовой дубленке и платье миди позировала на фото с Орбакайте
© Teleprogramma.pro

не раз говорила, что ухаживает за собой и следит за модными трендами в первую очередь ради детей Лизы и Гарри. Она не хочет выглядеть в их глазах бабушкой, а не мамой. Малышам только недавно исполнилось по семь лет. В этом году Примадонна отвела их в первый класс. Примечательно, что даже на школьной линейке артистка появилась в мини-юбке и косухе. 71-летняя певица всегда отличалась уникальным чувством стиля, а за последние годы ее гардероб заметно обновился более

современными луками.

больше по теме

«Смотрится очень круто»: Пугачева, Топурия и другие звезды выбрали ботинки на массивной подошвеМодный эксперт Vogue Анна Бжедугова рассказала порталу Teleprogramma.pro, какая обувь в тренде этой осенью на примере всеми узнаваемых знаменитостей.

К слову, только хорошеет с годами и старшая дочка звезды - Кристина Орбакайте. Певица виделась с мамой перед своим отъездом в США, где проводит время с мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией. А теперь решил поделится совместным фото Алла Борисовны и Кристины известный фотограф Роман Родин. Он редко публикует фото из своего архива с членами этой знаменитой семьи. В соцсети фотограф Примадонны опубликовал фото 2016 года, сделанное в Кремлевском дворце. Певица предстала в платье с пышной клетчатой юбкой и черным поясом в тон сумке. На ее голове красовался берет. Пугачева позировала у гримерной, накинув поверх вечернего одеяния розовую дубленку с меховым подкладом. За руку ее держала Орбакайте, облаченная в сверкающий черный концертный костюм. «Семья в Кремле. Мама с дочкой хороши», — написал фотограф.