Кожаные комбинезоны, платья в рюшах и яркие пальто на показе Chapurin

19 октября, в рамках Недели моды MBFW Russia, в Москве состоялся показ Дома Chapurin. Шоу прошло офлайн, в лофтовом пространстве «Надежда».

Кожаные комбинезоны, платья в рюшах и яркие пальто на показе Chapurin
© WMJ.ru

В новом сезоне дизайнер Игорь Чапурин активно поработал с черной глянцевой кожей. На подиуме появились кожаные комбинезоны, шорты, юбки и даже рубашки. На контрасте с дерзким материалом особенно романтично выглядели рюши, которые украсили платья и блузы, разместившись на их рукавах или по периметру пуговиц.

Дизайнер также показал серию плотных рубашек и уютных свитеров, жакеты из вельвета и и шерсти, лонгсливы на молнии и брюки палаццо. Группу верхней одежды составили элегантные пальто молочного цвета, их яркие версии в оранжевом и розовом оттенках, а также кожаные плащи. Основную палитру коллекции составили черный, карамельно-коричневый и серый.

За несколько дней до показа организаторы мероприятия совместно с соцсетью «ВКонтакте» запустили серию видео-«спойлеров», где зрители смогли увидеть процесс работы над коллекцией и подготовку к показу.

Гостями шоу Чапурина стали многие селебрити. Среди них Юлия Барановская с подросшим сыном, Кристина Орбакайте, Полина Максимова и другие. Подробнее о звездных зрителях мы писали здесь.

Напомним, что Неделя моды MBFW Russia проходит с 19 по 23 октября. За событиями модного марафона можно наблюдать из любой точки мира не выходя из дома — для этого нужно присоединиться к прямой трансляции WMJ.ru.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Светлана Наконечная / WMJ.ru

Видео:Светлана Наконечная / WMJ.ru, Mercedes-Benz Fashion Week Russia / ВКонтакте